Vertrieb Mischanlagen & Fördertechnik

Herr
DI (FH) Reinhard Eder

Telefon: +43 7674 21800-290
r.eder@inocon-ip.at

Herr
Ing. Harald Bartel

Telefon: +43 7674 21800-257
h.bartel@inocon-ip.at

Herr
Damir Vodencarevic

Telefon: +43 7674 21800-236
d.vodencarevic@inocon-ip.at

Vertrieb Komponenten, Ersatzteile und Lohnfertigung

Herr
Günter Schuster-Resch

Telefon: +43 7674 21800-250
g.schuster-resch@inocon-ip.at

Herr
Thomas Wieneroither

Telefon: +43 7674 21800-202
t.wieneroither@inocon-ip.at

Herr
Günter Stanko

Telefon: +43 7674 21800-243
g.stanko@inocon-ip.at

inocon.at
UnternehmenManagementZertifikateGeschichteGeschäftsbedingungenGeschäftsfelderAnlagenbauMischanlagenFördertechnik für SchüttgutProduktion & LohnfertigungProdukteSupport & ServiceReferenzenJobs & KarriereNewsMessenPresseartikelFachberichteArchivNewsPresseartikelFachberichteZertifikateDownloadsGeschäftsbedingungenProduktion/ LohnfertigungZertifikateProduktfolderDatenschutzerklärungKontaktAnfahrtVerkauf